Lot n° 338

Estimation :

Bague de style Art Déco, la monture en or blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle, le chaton serti d'un diamant taille brillant d'env. 0.12 ct, dans un entourage de brillants (un manque). Tour de doigt : 58 - Poids brut total : 2 g