Collier à deux rangs de perles de culture. Le... Lot 389
résultat :
Estimation :
Collier à deux rangs de perles de culture. Le fermoir en or gris 18K (750) sertie d'une perle bouton dans un entourage de diamants et émeraudes.
Tour de cou : 50 à 50 cm - Poids brut :65.51 g.