OMEGA
N°7048265//683879
Montre de gousset en... Lot 421
résultat :
Estimation :
OMEGA
N°7048265//683879
Montre de gousset en acier, cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, totteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, échappement à ancre, boitier à décor d'une frise de méandres, cuvette lisse.
Cadran et boitier signés. Boitier et mouvement numérotés.
Diam. : 49 mm.