BAUME&MERCIER
Montre bracelet de dame en acier,... Lot 449
résultat :
Estimation :
BAUME&MERCIER
Montre bracelet de dame en acier, cadran à fond crème, chiffres romains et index points. Cadran et boitier signé. Boitier numéroté.
Le braclet en acier à boucle déployante.
Dans un écrin BAUME&MERCIER.
Dim. : 24 x 25 mm.