LIP
N°27490
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), cadran champagne, index chiffres arabes et triangulaires formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet intégré en or 18K à boucle cliquet.
Cadran et boitier signés. Boitier numéroté.
Diam. : 15 mm - Poids brut : 15.15 g