RECORD WATCH&Co
N°34725
Boîtier de montre de dame en or 18K (750), cadran chamapgne, index chiffres arabes formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel.
Boitier et mouvement signés. Boitier numéroté.
Dim. : 16 x 21 mm - Poids brut : 9.29 g.
(rayures)