LIP
N°478567
Montre bracelet pour dame, boitier... Lot 461
résultat :
Estimation :
LIP
N°478567
Montre bracelet pour dame, boitier en acier et métal doré, caran crème nacré, index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir (usé) à boucle ardillon.
Cadran signé, boitier numéroté.
Dim. : 23 x 25 mm.