GUESS
Montre bracelet de dame en métal, cadran... Lot 466
résultat :
Estimation :
GUESS
Montre bracelet de dame en métal, cadran rectangulaire et une partie du bracelet sertis de strass, index bâtons sur fond noir, signé.
Etat d'usage.