JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, index triangulaires et chiffres arabes.
Signé JAEGER-LECOULTRE, boîtier numéroté.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ajouré en or jaune 18k (750) à boucle cliquet.
Diam. : 18 mm. - Poids brut : 28.5 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)