JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or gris 18k (750), cadran à fond crème, index bâtons et chiffres arabes. Bracelet en or gris 18k (750) ornée de 11diamants (manque) à boucle cliquet.
Signé JAEGER LECOULTRE.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 13 mm. - Poids brut : 22.5 g.