ZENITH
N°827723
Montre bracelet d'homme, boitier rond en acier, cadran crème, index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir noir à boucle ardillon.
Cadran et boitier signé. Boitier numéroté.
Diam. : 36 mm
(verre accidenté)