LONGINES
N°26110604
Ref.7413
Montre bracelet d'homme, boitier carré en acier, cadran blanc index chiffres romains formant les heures, mouvement quartz (pile non verifiée), bracelet en cuir marron à boucle ardillon.
Cadran signé. Boitier numéroté.
Dim. : 31 x 31 mm