OMEGA DE VILLE
Montre bracelet d'homme en métal doré, boitier tonneau, cadran noir, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement automatique, bracelet d'origine à boucle ardillon siglée.
Cadran signé.
Diam : 32 mm
(Manque la couronne)