LIP
Montre bracelet d'homme de type chronographe,... Lot 504
résultat :
Estimation :
LIP
Montre bracelet d'homme de type chronographe, boitier en acier, cadran noir, index bâtons formant les heures, trois sous-cadrans, bracelet en acier à boucle cliquet.
Cadran et boitier signés.
Diam. : 39 mm
On y joint une montre bracelet de dame, boitier acier et métal doré, cadran signé Erlanger.