Lot n° 510

Estimation :

BOIN-TABURET Etui de style Art Déco pour une boîte d'allumettes en argent massif (Minerve) Marque Boin Taburet à Paris, poinçon d'orfèvre et n° 750289 48. Poids : 35.50 g.