S.T DUPONT
Briquet en métal doré à décor pointes... Lot 533
résultat :
Estimation :
S.T DUPONT
Briquet en métal doré à décor pointes de diamant. Signé et numéroté.
Dim. : 4.5 x 3.3 x 1.3 cm
Conservé dans sa boite et accompagné de ses papiers.