König, Franz Niklaus (1765-1832) "Costume de dame... Lot 832
résultat :
Estimation :
König, Franz Niklaus (1765-1832) "Costume de dame Pays de Vaud",1796, aquarelle.
Signé et daté au crayon en bas à droite dans l'ovale : "König F. 96".
Feuille 19 x 15 cm.