Lot n° 832

résultat :
Estimation :

König, Franz Niklaus (1765-1832) "Costume de dame Pays de Vaud",1796, aquarelle. Signé et daté au crayon en bas à droite dans l'ovale : "König F. 96". Feuille 19 x 15 cm.