Kundry (née en 1942) "Allégorie de la chasse -... Lot 839
résultat :
Estimation :
Kundry (née en 1942) "Allégorie de la chasse - demain", aquarelle sur papier, 1999.
La chasse représentée sous toutes ses facettes.
Signé et daté en bas à gauche au crayon.
Indication des dimensions au dos, probablement dimensions de la feuille 118 x 83 cm.
Découpe visible au recto 98 x 68,5 cm. Passe-partout ; verre ; cadre bord extérieur 120 x 85 cm.