Lot n° 842

résultat :
Estimation :

Kvapil, Boleslav (1934-2017) Chapelle près d'Aach, 1977, aquarelle sur papier. Signé et daté "Kvapil [19]77" en bas à droite. Papier 17 x 18 cm. Passe-partout ; verre ; cadre 30 x 31 cm.