Kvapil, Boleslav (1934-2017)
Chapelle près d'Aach,... Lot 842
résultat :
Estimation :
Kvapil, Boleslav (1934-2017)
Chapelle près d'Aach, 1977, aquarelle sur papier.
Signé et daté "Kvapil [19]77" en bas à droite.
Papier 17 x 18 cm. Passe-partout ; verre ; cadre 30 x 31 cm.