Kvapil, Boleslav (1934-2017)
Utenhofen (Randen),... Lot 843
résultat :
Estimation :
Kvapil, Boleslav (1934-2017)
Utenhofen (Randen), 1995, aquarelle/craie sur papier.
Vue du lieu de résidence de l'artiste. Signé et daté "Kvapil [19]95" en bas à droite.
Papier 42 x 59 cm. Passe-partout ; verre acrylique ; cadre : 76 x 60 cm.