Logeais, Aimé Francois (20e siècle)
Pensée, 1931,... Lot 857
résultat :
Estimation :
Pensée, 1931, aquarelle.
Pensées en fleurs dans des tons de blanc et de baies.
Signé et daté en bas à droite : "1931".
Feuille 28 x 22,5 cm. Passe-partout ; verre ; cadre 50,5 x 40,5 cm.