Logeais, Aimé Francois (20e siècle)
Fleurs de... Lot 858
résultat :
Estimation :
Fleurs de printemps, 1931, aquarelle.
Fleurs de printemps poussant vers le haut.
Signé et daté en bas à droite : "1931".
Feuille 28 x 22,5 cm. Passe-partout ; verre ; cadre 50,5 x 40,5 cm.