Lot n° 864

résultat :
Estimation :

Mager, H. (20e siècle) Quai avec des voiliers, huile sur toile. Peinture représentant un port, probablement hollandais. Deux bateaux, ainsi que plusieurs maisons et une tour avec vue sur les eaux côtières et d'autres bateaux en arrière-plan. Signé en bas à droite. Toile 54 x 69 cm. Bord extérieur du cadre 78 x 93 cm.