Mak, Edith (née en 1936) attribué "Pavot", huile... Lot 866
résultat :
Estimation :
Mak, Edith (née en 1936) attribué "Pavot", huile sur toile. Nature morte aux fleurs.
Pavot luxuriant dans un vase.
Signé en bas à gauche par "MAK". Inscrit au dos.
Toile 50 x 40 cm. Cadre 68 x 58 cm.