Lot n° 868

résultat :
Estimation :

Martin (20e siècle) Chute d'eau, vue sur une chute d'eau, probablement Reichenbachfall, entourée d'un paysage de montagne vert, huile sur toile, signée en bas à gauche "Martin", 61x76,5cm, encadrée