Martin (20e siècle)
Chute d'eau, vue sur une... Lot 868
résultat :
Estimation :
Martin (20e siècle)
Chute d'eau, vue sur une chute d'eau, probablement Reichenbachfall, entourée d'un paysage de montagne vert, huile sur toile, signée en bas à gauche "Martin", 61x76,5cm, encadrée