Merle, Luise (20e siècle) "Twist II", 2021, technique... Lot 871
résultat :
Estimation :
Merle, Luise (20e siècle) "Twist II", 2021, technique mixte sur papier.
Femme dansant, mouvement capturé.
Signé et daté "Sept. 21" en bas à droite.
Feuille 39 x 28 cm.
Passe-partout ; verre ; cadre 52,5 x 42,5 cm.