Merré, Johanna H. (1867-1940)
Ancienne église... Lot 872
résultat :
Estimation :
Merré, Johanna H. (1867-1940)
Ancienne église au bord du lac de Constance avec vue sur l'immensité,
Ambiance automnale, huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1903, 39 x 49 cm, cadre 54 x 64 cm.