Attribué à Metz, Friedrich (1820-1901),
Cyprès... Lot 873
résultat :
Estimation :
Cyprès et arbres aux couleurs d'automne, huile sur toile.
Dimensions totales 47 x 65 cm, éraflure horizontale prolongée en haut.
Signé en bas à droite "F. Metz".