Monogrammiste "MK" (20e siècle)
Paysage de la... Lot 878
résultat :
Estimation :
Paysage de la Forêt-Noire, huile sur toile, sans année.
Vue sur un chemin de campagne à travers des prés et des champs.
Monogrammé en bas à gauche. Toile partiellement fine.
Toile 50 x 71 cm. Cadre 63 x 82 cm.