Lot n° 882

résultat :
Estimation :

Möritz, Sigurd (20e siècle) Vue sur Hohentwiel et Hohenstoffeln, 1983, huile sur panneau. Signé et daté "[19]83" en bas à gauche. Peint par le fils du célèbre peintre du lac de Constance. 48 x 54 cm.