Müller, H. (20e siècle)
Le cueilleur d'herbes... Lot 884
résultat :
Estimation :
Müller, H. (20e siècle)
Le cueilleur d'herbes en costume traditionnel en route pour la haute montagne. Peinture à l'huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Peinture 55 x 40 cm, cadre 62 x 47 cm.