Noë, Mark (1919-1977) Carte postale d'artiste... Lot 888
résultat :
Estimation :
Noë, Mark (1919-1977) Carte postale d'artiste "
Schwarzblauer Isar-Bock", Petri Heil, dessin au crayon de couleur, 1975.
24.2.1975 datée, désignée et inscrite au dos, et signée.
Carte 10 x 14 cm, sous passe-partout, encadrée 38 x 42 cm.