Lot n° 888

résultat :
Estimation :

Noë, Mark (1919-1977) Carte postale d'artiste " Schwarzblauer Isar-Bock", Petri Heil, dessin au crayon de couleur, 1975. 24.2.1975 datée, désignée et inscrite au dos, et signée. Carte 10 x 14 cm, sous passe-partout, encadrée 38 x 42 cm.