Oorschot, Theodorus van (1910-1989)
Evier, huile... Lot 895
résultat :
Estimation :
Evier, huile sur toile.
Intérieur, vue d'une cuisine vers 1900.
Signé en bas à droite.
Toile 60 x 50 cm. Bord extérieur du cadre 74 x 64 cm.