Osswald-Lüttin, Ingeborg (1921-2013)
Mère en... Lot 899
résultat :
Estimation :
Mère en pensée, 1973, dessin au fusain.
Femme à lunettes regardant le spectateur.
Signé au crayon en bas à gauche, daté et monogrammé au fusain.
36 x 52 cm, sous passe-partout.
Remarque : œuvre vendue sans cadre