Osswald-Lüttin, Ingeborg (1921-2013) "Der absolute... Lot 901
résultat :
Estimation :
Osswald-Lüttin, Ingeborg (1921-2013) "Der absolute Griff - Wehret den Anfängen", 1988, crayon/charbon sur papier.
Cette œuvre parle pour toi et est actuellement plus actuelle que jamais.
Signé et daté en bas à droite. Inscrit au centre.
52 x 42 cm, sous passe-partout.
Remarque : œuvre vendue sans cadre