Lot n° 905

résultat :
Estimation :

Pimentel, Ana (née en 1965) "Seguir em Frente", en allemand 'Weitergehen', technique mixte sur toile, 2013. Œuvre en forme de collage qui rappelle les carreaux de mosaïque. Couleurs vives. Enrichie d'un collage de textes, d'assemblages et d'un décor doré. Désigné et écrit au dos. Signé et daté en bas à droite. Dimensions totales 40 x 40 cm.