Reichelt, Nadia E. (1912 - 2003) ''Five o'clock... Lot 909
résultat :
Estimation :
Reichelt, Nadia E. (1912 - 2003) ''Five o'clock tea'' (Thé de cinq heures), peinture à l'huile sur bois.
Femme assise en robe de fête avec une coiffe. Dans ses mains, un éventail fin
Signé en bas à gauche.
Plaque 30x30cm, richement encadrée.