Reichle, Peter (20e/21e siècle) "Geometrische... Lot 910
résultat :
Estimation :
Reichle, Peter (20e/21e siècle) "Geometrische Formen", 1991, technique mixte sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Reichle vit et travaille à Biberach an der Riss.
Feuille 42 x 30 cm, dans le cadre 60 x 49 cm.