Renner, Frank (1958-2022)
Du figuratif à l'abstrait,... Lot 911
résultat :
Estimation :
Renner, Frank (1958-2022)
Du figuratif à l'abstrait, 1991, technique mixte sur impression offset.
Signé et daté "Renner 4/[19]91" en bas à droite.
Feuille 32 x 23 cm. Passe-partout ; verre ; cadre 44 x 34 cm.