Renner, Frank (1958-2022)
Abstrakte Gesichter... Lot 912
résultat :
Estimation :
Renner, Frank (1958-2022)
Abstrakte Gesichter (Visages abstraits), 1983, technique mixte sur papier.
Représentation de visages qui "s'examinent".
Signé et daté "F. Renner [19]83" en bas à droite.
Papier 44 x 32 cm. Verre acrylique ; cadre : 60 x 48 cm