Rosenbach, Roland (20e siècle)
Femme forte, 1994,... Lot 916
résultat :
Estimation :
Femme forte, 1994, huile sur toile.
Excellent état des couleurs et de la toile. Signé et daté en bas à gauche.
80 x 100 cm.