Roth, Toni (1899-1971)
Nature morte, aquarelle.... Lot 917
résultat :
Estimation :
Roth, Toni (1899-1971)
Nature morte, aquarelle.
Jonquilles avec feuillage dans un vase en céramique, à droite en arrière-plan une carte géographique accrochée au mur.
Signé en bas à droite au crayon. 20,5 x 24 cm sous passe-partout, encadré 46,5 x 50 cm.