Schiess, Hans Rudolf (1904-1978)
Vue sur le lac... Lot 921
résultat :
Estimation :
Vue sur le lac et les montagnes, aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
Feuille 22 x 18 cm. Passe-partout 38 x 32 cm.