Schreibinger (20e siècle)
Vallée du Danube, huile... Lot 925
résultat :
Estimation :
Schreibinger (20e siècle)
Vallée du Danube, huile sur panneau.
Maison isolée au bord du fleuve, à l'arrière-plan, vue sur les hautes montagnes et les rochers.
Signé en bas à droite.
Panneau 33 x 44 cm. Cadre bord extérieur 39 x 51 cm.