Schwarz, Karl (20e siècle) Ville du sud, huile... Lot 928
résultat :
Estimation :
Schwarz, Karl (20e siècle) Ville du sud, huile sur toile, sans année.
Vue d'une ruelle d'une ville du sud, probablement la Toscane.
Signé en bas à droite en rouge.
Toile 76 x 60 cm. Cadre 91 x 74 cm.