Sohn-Rethel, Alfred (1875-1958)
Portrait d'une... Lot 933
résultat :
Estimation :
Portrait d'une petite fille, craie rougeâtre et noire sur carton bristol, signé et daté "A. Sohn-Rethel 1921" en bas à gauche, 47 x 34 cm
État : carton non frais et partiellement bruni, R