Lot n° 933

résultat :
Estimation :

Sohn-Rethel, Alfred (1875-1958) Portrait d'une petite fille, craie rougeâtre et noire sur carton bristol, signé et daté "A. Sohn-Rethel 1921" en bas à gauche, 47 x 34 cm État : carton non frais et partiellement bruni, R