Wege, Dieter (né en 1939)
L'excursion, série... Lot 959
résultat :
Estimation :
Wege, Dieter (né en 1939)
L'excursion, série en trois parties, huile sur panneau.
Série avec des motifs d'excursions familiales dans le style du début du 19e siècle.
Dimensions : 21 x 11 cm, 16 x 10 cm, 14 x 11 cm. Cadres 27 x 18 cm, 26 x 20 cm, 25 x 20 cm.