Lot n° 959

résultat :
Estimation :

Wege, Dieter (né en 1939) L'excursion, série en trois parties, huile sur panneau. Série avec des motifs d'excursions familiales dans le style du début du 19e siècle. Dimensions : 21 x 11 cm, 16 x 10 cm, 14 x 11 cm. Cadres 27 x 18 cm, 26 x 20 cm, 25 x 20 cm.