Wüst, Carl (fin du 19e siècle)
Porte du château... Lot 965
résultat :
Estimation :
Porte du château de Höhentübingen, aquarelle.
Taches sur le passe-partout. Signé en bas à droite.
Feuille 19 x 26 cm. Passe-partout 33 x 42 cm.